365bet正规投注平台工科大楼及东大门项目工程勘察中标候选人公示

创建者:时间:2020-04-15浏览次数:10

编号: 明建招[2020]5008

365bet正规投注平台工科大楼及东大门项目工程勘察公开招标于2020414日在福建省明建工程咨询有限公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人名称

勘察费中标价

勘察项目负责人

证书名称

注册证书编号

江西省勘察设计研究院

招标人公布的估算的工程勘察收费金额(详细勘察暂按 50万元、施工勘察(如有时)暂按30万元),本工程勘察费按《工程勘察设计收费标准》(2002 年修订本)收费标准的60%计取。

张小丁

国家注册土木工程师(岩土)

AY183600421

勘察周期:勘察合同签订,在业主通知进场后起30日历天内应提供发包人所要求的岩土工程勘察任务【含详勘和施工勘察(如有时)】并提交相应的勘察成果。

2、评标办法简易评

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

建勘勘测有限公司

否决其投标

资格审查文件中室内试验负责人未按招标文件要求提供

不符合招标文件第3章第3节评标办法和标准第6.3(5)条规定

4、公示时间:2020415日至2020417

5、评标委员会成员名单:吴端土、王金致、何光旭

6、联系方式

招标人:  365bet正规投注平台  

地址: 泉州市丰泽区东海大街 

邮编:362000,联系电话:0595-22919532、0595-22555525

联系人:   老师、王老师   

招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司       

地址: 泉州市丰泽区田安路中段恒丰商厦705B

邮政编码:362000 ,联系电话: 0595-22553629  

联系人: 小张 

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2020415